-
-
Стиль
-
Размеры помещения4071 x1851ммГабариты мебели2250 x 2600 x 600 мм
-
Планировка
-
Материал фасадаПокрытие фасада
-
Декоративные элементы
Сообщить об ошибкеИз-за особенностей цветопередачи и настроек монитора цвета на фотографиях могут отличаться. Для точного подбора цвета свяжитесь с менеджером-дизайнером или оставьте заявку на сайте.
-
-
О проектеОписаниеИнтерьер этой квартиры был разработан специально для сдачи в аренду. Несмотря на компактность, дизайнерам удалось объединить в одной комнате кухню, гостиную и столовую, создав при этом сдержанный и универсальный дизайн.
Кухонная мебель была выбрана из недорогой линейки «Мария Стандарт», а именно модели Tokyo и Sole. Диван был подобран из эксклюзивной коллекции мягкой мебели «Мария». Модель Lir привлекла не только своим качеством и дизайном, но и возможностью трансформироваться в дополнительное спальное место при необходимости.
В ванной комнате установили удобную тумбу Mix 22 в ярком древесном оттенке. Столешница и раковина изготовлены из искусственного камня на фабрике «Мария» — это практичное и гигиеничное решение для помещений с повышенной влажностью.
Продуманная организация пространства позволила создать функциональную и стильную обстановку, которая будет привлекательна для будущих жильцов.